Новости каталога
10.11.2014
Заменены таблицы каталога Lanos, Sens- 1313, Vida - 1312, Forza - 2.1, 2.13, 2.16, 3.3
20.03.2014
Неточности, вопросы, комментарии по каталогу, прошу сообщать по адресу: a.shishkin@zaz.zp.ua
 


 

Модель: 381226

   Модель:   381226

Основные разделы >> >>
 
1
11
12
13
2
21
22
23
24
25
5
6
6
7
7

Вз num Код детали code_axapta Наименование Модель Сторона Кол-во    
1 264132800113 ASSY. ANTIROLL BAR COMPLETE 381551 381226 1
?
2 264132800104 ASSY.CONNECTING ROD (FRONT ARB.) 381551 381226 2
?
- 265132807703 RUBBER BUFFER 381551 381226 4
?
- 265132806902 SPACER TUBE 381551 381226 2
?
- 265132808203 CUP 381551 381226 4
?
- 259632807701 RUBBER BUSH 381551 381226 4
?
- 259632806901 TUBE 381551 381226 2
?
5 11063996108 HEX BOLT M 14X1.5X80 381551 381226 4
?
6 12460501502 BRIGHT WASHER 15 381551 381226 2
?
7 12140601401 NYLOC NUT M 14X1.5 381551 381226 2
?
11 257632807501 RUBBER BUSH 381551 381226 4
?
12 264032908401 SLEEVE (REAR ANTIROLL BAR) 381551 381226 2
?
13 11063996108 HEX BOLT M14X1.5X80 381551 381226 2
?
6 12460501502 BRIGHT WASHER 15 381551 381226 2
?
7 12140601401 NYLOC NUT M 14X1.5 381551 381226 2
?
21 264032807701 BEARING BLOCK 381551 381226 2
?
22 264132803801 CLAMP SUPPORT.(FRONT ANTIROLL BAR) 381551 381226 2
?
23 264132804201 "U" CLAMP.(FRONT ARB.MTG.) 381551 381226 2
?
24 264132807103 CLAMPE PLATE.(FRONT ARB.MTG.) 381551 381226 2
?
25 12051696016 HEX NUT M 12X1.5 381551 381226 8
?
Яндекс.Метрика