Новости каталога
10.11.2014
Заменены таблицы каталога Lanos, Sens- 1313, Vida - 1312, Forza - 2.1, 2.13, 2.16, 3.3
20.03.2014
Неточности, вопросы, комментарии по каталогу, прошу сообщать по адресу: a.shishkin@zaz.zp.ua
 


 
   Модель:   381225   381226   381313   381325   381327   381329   381351   381551

Основные разделы >> >>
 
1
10
11
13
14
15
16
17
17
2
2
3
5
6
7
7
8
8
9

Вз num Код детали code_axapta Наименование Модель Сторона Кол-во    
1 264132900104 ASSY.REAR ANTIROLL BAR COMPLETE 381551 381226 1
?
2 257632807501 RUBBER BUSH 381551 381226 4
?
3 264032908401 SLEEVE (REAR ANTIROLL BAR) 381551 381226 2
?
- 257632807502 RUBBER BUSH 381551 381226 2
?
5 264132900103 ASSY.CONNECTING LINK.(REAR A.R.B.) 381551 381226 2
?
6 264032903301 BRACKET (RH) 381551 381226 1
?
6 264032903302 BRACKET (LH) 381551 381226 1
?
7 264032906702 MOUNTING PIN (TOP END) 381551 381226 2
?
8 12140698014 NYLOC NUT M 20X1.5 381551 381226 2
?
9 257632807103 CLAMP (REAR ANTIROLL BAR) 381551 381226 2
?
10 11063896251 HEX BOLT M 10X85 381551 381226 4
?
11 12140501008 NYLOC NUT M 10 381551 381226 4
?
- 257632808302 SHIM 381551 381226 AR
?
- 257632808303 SHIM 381551 381226 AR
?
- 257632808304 SHIM 381551 381226 AR
?
13 257132803402 BUSH-HALF (TOP) 381551 381226 2
?
14 257132803401 BUSH-HALF (BOTTOM) 381551 381226 2
?
15 264132900102 ASSY.BRACKET.(REAR A.R.B.MTG.)L.H. 381551 381226 1
?
15 264132900101 ASSY. BRACKET RH ,REAR (ARB) 381551 381226 1
?
16 257632808401 SLEEVE 381551 381226 2
?
17 257632807501 RUBBER BUSH 381551 381226 4
?
7 264032906702 MOUNTING PIN (REAR ANTI - ROLL BAR) 381551 381226 2
?
- 12460502100 BRIGHT WASHER 21 381551 381226 2
?
8 12140698014 NYLOC NUT M 20X1.5 381551 381226 2
?
Яндекс.Метрика