Новости каталога
10.11.2014
Заменены таблицы каталога Lanos, Sens- 1313, Vida - 1312, Forza - 2.1, 2.13, 2.16, 3.3
20.03.2014
Неточности, вопросы, комментарии по каталогу, прошу сообщать по адресу: a.shishkin@zaz.zp.ua
 


 
   Модель:   381225   381226   381313   381325   381327   381329   381351   381551

Основные разделы >> >>
 
1
11
12
13
14
15
2
21
22
23
24
25
3
3
4
5
5
6
7

Вз num Код детали code_axapta Наименование Модель Сторона Кол-во    
1 264032800105 ASSY. ANTI - ROLL BAR (FRONT) 381225 1
?
2 264132800104 ASSY. CONNECTING ROD 381225 2
?
3 265132807703 RUBBER BUFFER 381225 4
?
4 265132806902 SPACER TUBE 381225 2
?
5 265132808203 CUP 381225 4
?
6 12650601058 WASHER A 10.5 381225 2
?
7 12140501008 NYLOC NUT M 10 381225 2
?
11 259632807701 RUBBER BUSH 381225 4
?
12 259632806901 TUBE 381225 2
?
13 11063996108 HEX BOLT M 14X1.5X80 381225 2
?
14 12460501502 BRIGHT WASHER 15 381225 2
?
15 12140601401 NYLOC NUT M 14X1.5 381225 2
?
21 264032807701 BEARING BLOCK 381225 2
?
22 264132803801 CLAMP SUPPORT (FRONT ANTI - ROLL BAR) 381225 2
?
23 264132804201 ‘U’ CLAMP (FRONT ARB. MTG.) 381225 2
?
24 264132807103 CLAMP PLATE (FRONT ARB. MTG.) 381225 2
?
25 12051696016 HEX NUT M 12X1.5 381225 8
?
Яндекс.Метрика